Руководство. Педагогический состав МБОУ ДО ЦРТДиЮ


Директор – Хоменко Марина Алексеевна
Заслуженный учитель РФ,
Почётный работник общего образования РФ
Контактный номер: (848439) 30647

Заместитель директора по УВР
Буцких Ирина Вячеславовна
Контактный номер: (848439) 68142

Заместитель директора по общим вопросам  
Коршунова Елена Михайловна
Контактный номер: (848439) 30647

Заместитель директора по учебно-методической работе 
Сучкова Любовь  Михайловна
Контактный номер: (848439) 30394

Начальник хозяйственного отдела
Тихонович Галина Ивановна
Контактный номер: (848439) 66166

Заведующий техническим отделом
Сорокин Денисл Станиславович 
Контактный номер: (848439) 30378

Заведующий  естественно-научным отделом
Малявкина Марина Ивановна
Контактный номер: (848439) 30394

Заведующий  социально-педагогическим отделом
Понамарёва Татьяна Васильевна
Контактный номер: (848439) 30316

Заведующий  художественно-эстетическим отделом
Перевозчикова Людмила Григорьевна
Контактный номер: (848439) 30394
Денисов Владимир Сергеевич
Контактный номер: (848439) 31123
Романов Андрей Геннадьевич 
Контактный номер: (848439) 32719

Заведующий  физкультурно-спортивным отделом
Логинова Наталья Александровна
Контактный номер: (848439) 30316
Хоменко Алексей Владимирович 
Контактный номер: (848439) 30316

 

Методическая служба

Методист
Мазяр  Евгения Федоровна

Методист
Глазова Марина Владимировна

Методист
Журавлёва Ольга Анатольевна

Методист
Кирюшина Антонина Владимировна

Методист
Синицына Евгения Ивановна

Методист
Шубина Ольга Валентиновна

Методист
Суворова Надежда Ивановна 

Методист
Шепелева Нина Васильевна

 

Психологическая служба

Педагог-психолог
Медведева Ася Владимировна

 

Педагогический состав

 

.И.О.

ФДолжность

Образование

Повышение квалификации (Курсы)

Педагогический стаж

Направление

Квалификационная
Категория

Андриюк Жанна Анатольевна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2015 год

25,00

Школа ИЗО

В,к. ПДО

Аникин Вадим Владимирович

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2015 год

10,00

спортивное дзюдо Атлант

1 к. ПДО

Антипова Дарья Викторовна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2017 год

10,09

хореография

1 к. ПДО

Архипенко Елена Васильевна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2015 год

14,00

Студия

дизайна

 СЗД ПДО

Багдасаров Эдуард Месропович

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2017 год

22,10

шахматы

в.к.ПДО

Бджарян Агабек Валеоианович

ПДО

Ср.общее

КАОУДПО»
КГИМО»
2018год

2,05

спортивное дзюдо Атлант

 СЗД ПДО

Берегова Кристина Алексеевна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2018год

0,о

хореография

СЗД ПДО

Билоус Екатерина Сергеевна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2017год

6,10

изо

СЗД ПДО

Божева Инна Михайловна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2015 год

28,08

туристическое

в.к.ПДО

Бойцова Анжелика Александровна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2016 год

27,00

Музыкальная студия

СЗД ПДО

Болдисова Мария Владимировна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2013год

12,00

дизайн

1 к. ПДО

Болдырев Валерий Петрович

ПДО

ср.общее

МБУ ЦРО г.Обнинска.
2012

13,04

совр. Бальн. Танцы

 СЗД ПДО

Болдырева Елена Алексеевна

ПДО

ср.общее

КАОУДПО»
КГИМО»
2017 год

29,00

совр. Бальн. Танцы

В.к.ПДО

Борисова Инна Васильевна

ПДО

ср.общее

КАОУДПО»
КГИМО»
2017 год

28,05

прикладное

СЗД ПДО

Брюханова Евгения Михайловна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2018 год

22,11

 прикладное

в.к.ПДО

Велижева Евгения Викторовна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2017 год

29,00

прикладное

СЗД ПДО

Вещева Лидия Владимировна

педагог-организатор

высшее,оно

КАОУДПО»
КГИМО»
2017 год

46,00

 прикладное

в.к.п/о

Воронина Екатерина Сергеевна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2017 год

2,00

рисунок

СЗД ПДО

Воронова Татьяна Юрьевна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2017 год

2,00

Из0

СЗД ПДО

Галина Кристина Владимировна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2017 год

8,00

рисунок

СЗД ПДО

Ген Галина Яковлевна

ПДО

ср.спец.

КАОУДПО»
КГИМО»
2013 год

33,04

РТС

СЗД ПДО

Глазова Марина Владимировна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2015 год

27,00

Школа ИЗО

В к.ПДО

Гремченко Петр Иванович

педагог-организатор,0,5

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2014 год

34,01

 Социально-педагогическое

СЗД П/О

Гречишникова Ольга Юрьевна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2018 год

22,06

спортивное дзюдо Атлант

1 к.ПДО

Дегтярева Наталья Николаевна

ПДО

ср.спец.

КАОУДПО»
КГИМО»
2018 год

19,10

приклад.тв-во

1 к.ПДО

Дегтярева Татьяна Иннокентьевна

ПДО

ср.спец.

КАОУДПО»
КГИМО»
2018 год

47,05

приклад.тв-во

1 к.ПДО

Денисов Владимир Сергеевич

ПДО, оно

высшее,ПРОО

КАОУДПО»
КГИМО»
2017год

37,09

Школа ИЗО

в.к.ПДО

Денисова Татьяна Васильевна

ПДО

высшее

МБУ ЦРО г.Обнинска.
2013

24,06

Школа ИЗО

СЗД ПДО

Дьяченко Игорь Павлович

ПДО

ср.общее

Москва
2012 год

9,01

Техническое

авиамоделир.

 СЗД ПДО

Елисеева Оксана Валерьевна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2015 год

4,00

спортивное акр.рок-н-ролл

Ермолина Мария Валерьевна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2012 год

11,03

спортивное акр.рок-н-ролл

1 к.ПДО

Исаенко Анастасия Олеговна

ПДО

высшее

0,11

 Социально-педагогическое

б/к

Исакова Татьяна Николаевна

ПДО

высшее

МБУ ЦРО г.Обнинска.
2012

27,00

техническое

 СЗД ПДО

Казанская Надежда Сергеевна

педагог-организатор,

высшее

Москва
2014 год

20,08

 Социально-педагогическое

 СЗД П/организ

Калан Маргарита Валерьевна

ПДО

высшее

Москва
2014 год

5,07

вокал

 СЗД ПДО

Кирюшина Любовь Георгиевна

педагог-организатор,0,5

ср.проф.

КАОУДПО»
КГИМО»
2014 год

13,02

 Социально-педагогическое

СЗД П/О

Киселев Андрей Алексеевич

ПДО

ср.общее

КАОУДПО»
КГИМО»
2015 год
Дзюдо-2015

16,06

дзюдо СПК Атлант

СЗД ПДО

Ковальчук Надежда Евгеньевна 

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2017 год

23.02

РТС

В.к.ПДО

Козырева Людмила Юрьевна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2018  год

17,09

приклад.тв-во

1 к.пдо

Колюка Лариса Владимировна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2017 год

13,10

прикладное

1 к.пдо

Коняхина Наталья Николаевна

ПДО

высшее

Москва
2013

17,09

туризм

СЗД ПДО

Кретова Ольга Николаевна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2018 год

7.00

Школа ИЗО

1к. ПДО

Кузнецова Дина Валентиновна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2014 год

25,01

 Химическая школа

1 кв. ПДО

Малявкина Мария Ивановна

ПДО

высшее,оно

КАОУДПО»
КГИМО»
2013 год

52,07

биология

в.к.ПДО

Матюк Нелли Михайловна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2014 год

34,02

РТС

СЗД ПДО

Майданник Ирина Николаевна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2018 год

23,00

спортивное акр.рок-н-ролл

СЗД ПДО

Медведева Ася Владимировна

пед-псих 0,5

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2018 год

13,03

СЗД

Медведева Оксана Александровна

педагог-организатор

высшее

МБУ ЦРО г.Обнинска.
2012

16,01

 Социально-педагогическое

СЗД п/о

Медникова Анастасия Артемовна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2017 год

2,00

спортивное акр.рок-н-ролл

б/категории

Мосейчук Людмила Валентиновна

ПДО

высшее

Москва,
ИПК,2012

24,00

дизайн

СЗД ПДО

Московкина Елена Анатольевна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2014 год

22,01

Школа ИЗО

В.к.ПДО

Мячина Олеся Владимировна

педагог-организатор,1,5

ср.проф.

КАОУДПО»
КГИМО»
2017 год

13,02

 Социально-педагогическое

СЗД п/о

Назаров Алексей Геннадьевич

ПДО

высшее

Москва
2014

28,00

фото

1 к.ПДО

Новикова Лариса Николаевна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2017 год

26,09

Школа ИЗО

в.к.ПДО

Нестерова Екатерина Сергеевна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2018 год

6,11

спортивное  танцы

СЗД ПДО

Павлюткин Сергей Александрович

ПДО

высшее

МБУ ЦРО г.Обнинска
2013

46,00

Хореография

« Улыбка»

в.к.преп.

Панько Александр Петрович       

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2012 год

25,02

шахматы

в.к.ПДО

Перевозчикова Людмила Григорьевна

педагог-организатор

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2013 год

26,09

 Прикладное

СЗД П/О

Поддубная Елена Ивановна

ПДО

ср.спец.

КАОУДПО»
КГИМО»
2017 год

16,01

приклад.тв-во

СЗД ПДО

Попова Галина Сергеевна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2012 год

4,10

живопись

СЗД ПДО

Попова Наталия Николаевна

ПДО

ср.спец.

КАОУДПО»
КГИМО»
2014 год

28,11

РТС

СЗД ПДО

Пряхин Олег Валентинович

ПДО

ср.общее

КАОУДПО»
КГИМО»
2011 год

13,09

спортивное мотоспорт

СЗД ПДО

Рачковская Анна Александровна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2015 год

3,00

хореография

т-р "Улыбка"

 1 к.ПДО

Рачковский Александр Валентинович

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2015 год

32,01

Хореография

т-р Улыбка

В.к.ПДО

Рукавичкин Дмитрий Викторович

ПДО

ср.общее

КАОУДПО»
КГИМО»
2017 год

12,09

туризм

СЗД ПДО

Сандлер Ольга Михайловна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2015 год

4,11

экономика

 СЗД ПДО

Сапожникова Анастасия Владимировна

ПДО

высшее

КАОУДПО»

КГИМО»

2012 год

8,00

Школа Изо

СЗД ПДО

Сахненко Светлана Феодосьевна

ПДО

высшее

КАОУДПО»

КГИМО»

2018 год

28,06

приклад.тв-во

народные промыслы

1 к.ПДО

Сергеева Оксана Михайловна

ПДО

высшее

КАОУДПО»

КГИМО»

2011 год

30,00

приклад.тв-во

СЗД ПДО

Середкина Нина Германовна

ПДО

высшее

КАОУДПО»

КГИМО»

2018 год

11,05

клуб скаутов

СЗД ПДО

Сидорова Наталья Николаевна

ПДО

высшее

КАОУДПО»

КГИМО»

2017 год

31,11

 т-р Улыбка хореография

В к.ПДО

Синицына Евгения Ивановна

ПДО

высшее

КАОУДПО»

КГИМО»

2015 год

34,09

Социально-педагогическое

СЗД ПДО

Слесарева Галина Владимировна

педагог-организатор,0,5

ср.общее

КАОУДПО»

КГИМО»

2014год

17,04

 Историко-

Краевед

направление

СЗД.П/О

Смирнов Валентин Арсентьевич

ПДО

высшее

КАОУДПО»

КГИМО»

2012 год

53,00

астрономия

в.к.ПДО

Смирнов Вячеслав Владимирович

ПДО

высшее

КАОУДПО»

КГИМО»

2011 год

41,09

спортивное велоспорт

 СЗД ПДО

Смирнова Анна Юрьевна

ПДО

.ср.спец.

КАОУДПО»

КГИМО»

2018 год

30,00

ВПК

СЗД ПДО

Степанова Виктория Владимировна

ПДО

высшее

КАОУДПО»

КГИМО»

2018год

7,06

Студия

дизайна

СЗД ПДО

Сушкова Елена Алексеевна

ПДО

ср.спец.

КАОУДПО»

КГИМО»

2017год

30,00

ИЗО

в к.ПДО

Сучкова Любовь Михайловна

ПДО

высшее

КАОУДПО»

КГИМО»

2013год

42.04

право

в к.ПДО

Тетенькина Елена Викторовна

ПДО

высшее

КАОУДПО»

КГИМО»

2015год

24,00

Химическая школа

в к.пдо

Титкова Илона Ивановна

педагог-организатор

высшее

КАОУДПО»

КГИМО»

2011 год

53,11

 Социально-педагогическое

СЗД п/о

Тряхова Анна Алексеевна

ПДО

высшее

КАОУДПО»

КГИМО»

2018 год

8,10

Студия

дизайна

1 кв. ПДО

Усанова Татьяна Ивановна

ПДО

высшее

КАОУДПО»

КГИМО»

2017 год

14,03

Хореография

т-р Улыбка

1 к. ПДО

Ушакова Ирина Александровна

ПДО

высшее

КАОУДПО»

КГИМО»

2015 год

16,00

Студия

дизайна

в.к.ПДО

Фарнакеев Игорь Валерьевич

ПДО

высшее

КАОУДПО»

КГИМО»

2017 год

10,01

техническое

СЗД ПДО

Фоменко Александра Ивановна

ПДО

высшее

КАОУДПО»

КГИМО»

2018 год

21,04

экология

1 к.ПДО

Фролова Елена Геннадьевна

ПДО

высшее

МБУ ЦРО г.Обнинска.

 2012

21.11

прикладное

СЗД ПДО

Хоменко Оксана Владимирович

п/орг.

высшее

КАОУДПО»

КГИМО»

2018 год

21,00

Социально-педагогмческоее

СЗД п/орг.

Цуканова Елена Алексеевна

ПДО

высшее

КАОУДПО»

КГИМО»

2017 год

32,00

РТС

СЗД ПДО

Цыганков Михаил Иванович

ПДО

высшее

Москва,ИПК,2013

17,00

бокс

СЗД ПДО

Чеканова Ирина Вячеславовна

ПДО

ср.спец.

КАОУДПО»

КГИМО»

2015 год

32,07

нар. танец

«Улыбка»

В к.ПДО

Чистякова Марина Федоровна

ПДО

ср.спец.

КАОУДПО»

КГИМО»

2017 год

17,11

Театр-студия

«Улыбка»

1 к. ПДО

Шарыпова Юлия Викторовна

ПДО

высшее

КАОУДПО»

КГИМО»

2015 год

8,10

 Студия

дизайна

СЗД ПДО

Щербаков Андрей Федорович

ПДО

высшее

КАОУДПО»

КГИМО»

2011 год

7,11

судомоделизм

СЗД ПДО

 Юрова Марина Андреевна

ПДО

высшее

КАОУДПО»
КГИМО»
2017 год

5,10

 Социально-педагогическое

журналистика

 б/к