banner open doors

Адрес: ул. Ленина, 131 тел.: (39)3-03-16 
* Умелые руки- судомодельный
* Студия развития творчества детей (дошкольники, начальная школа)
* Кройки и шитья
* Бумажная пластика
* Компьютерный клуб
* Химическая школа
* Фотостудия
* Дизайн – студия
* Радиоконструирование
* Биология
* Астрономический клуб «Гелиос» (занимательная математика)
* Хореографический коллектив «Улыбка»
* Педагогическое содружество «Афалина»: математика, физика, химия, биология, русский язык, право,обществознание, 
* Спортивный клуб «Атлант»
* Акробатический рок-н-ролл 

Адрес: ул. Комарова, 3 тел.: (39)3-51-64
* Мягкая игрушка
* Прикладное творчество
* Народные промыслы
* Иностранные языки (немецкий, английский)
* Шахматы
*«Скоро в школу» (дошкольники)
* Клуб «Факел» 

Адрес: ул. Лейпунского, 4 тел.: (39)6-28-35
* Изостудия
* Мягкая игрушка
* Журналистика
* Литературное творчество

Адрес: ул. Гагарина, 53 тел.: (39)3-52-08
* Различные танцевальные направления
* Творческое развитие (дошкольники)
* Изостудия

Адрес: ул. Горького, 60 тел.: (39)6-41-81
* Мягкая игрушка,
* Юный лесовод,
* Прикладное творчество, 
* Клуб «Бемби»
* Шахматы 

Адрес: ул. Комарова, 10-а тел.: 8-910-512-47-12
* Туристический клуб
* Скауты

Адрес: ул. Ленина, 30 тел.:
* Судомодельный клуб «Белый парус»

Адрес: ул. Блохинцева, 6/48 тел.: (39)9-57-10
* Авиамоделирование

МЫ ЖДЕМ ВАС!
МБОУ ДО Центр развития творчества детей и юношества
Пр.Ленина, 131, 12 сентября 2017 год День открытых дверей

Регламент

Запись в кружки и секции с 15-19 час., по всем филиалам Центра  (в остальные дни - по расписанию педагога)
Общая информация о кружках и секциях, показ кинофильма о Центре Кирюшина А.В. каб.208 15-30-16-00
Информация о занятиях и мероприятиях по программе «Одаренные дети» Мазяр Е.Ф. каб.301 15-00-15-30

Открытые занятия для детей и родителей:
Каб. 104 Школа раннего развития – (возраст от 2-6)
16-30 – 18-00
Каб.207 РТС (Развитие творческих способностей) (возраст от 4-11)
15-30 – 15-45 17-00 – 17-15
16-00 – 16-15 18-00 – 18-15
Каб. 213 «Прикладное творчество» 16-00 – 19-00
Каб. 210 Акробатический рок-н-ролл – 16-00 - 16-30

Каб. 202 «Перспективы обучения и трудоустройства на фармацевтических предприятиях города и Калужской области (Фармацевтический кластер)_- 17-00-18-00¬ Эпштейн Н.Б.-
зав.кафедрой НИЯУ МИФИ
Каб. 208 Право Сучкова Л.М. 16-00 - 16-30
Клуб «Атлант» Борьба «Дзюдо» с 15 - 19 час.

Мастер-классы
каб.102 - Школа студии «Дизайна» – с 15-19 час.
Тема «Здравствуй, Эврика»
Каб.205 «Кройка и шитье» с 15-19 час.
Игротека Игрушка-подарок своими руками с 15-16 час.